Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor óptico de QSFP

Completamente - taxa de dados ótica frente e verso do transceptor 100 Gb/S de QSFP com garantia de 1 ano

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Completamente - taxa de dados ótica frente e verso do transceptor 100 Gb/S de QSFP com garantia de 1 ano

China Completamente - taxa de dados ótica frente e verso do transceptor 100 Gb/S de QSFP com garantia de 1 ano fornecedor

Imagem Grande :  Completamente - taxa de dados ótica frente e verso do transceptor 100 Gb/S de QSFP com garantia de 1 ano

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHs/FCC
Número do modelo: HD-QSFP28+/100G+LR4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: módulo ótico do transceptor do mutimode QSFP do qsfp 28-100g-sr4 dos transceptores de 100G QSFP28 comprimento de onda: 1310/1270/1290/1330nm
Nome do produto: qsfp28-100g-sr4 Natureza: Manufacturer/OEM/ODM
Transmissor:: laser de refrigeração 4CH de EML Padrão compatível: RoHS-6, X2 MSA, IEEE802.3ae
Temperatura da operação: 0-70℃ Datilografe disponível: QSFP28
Realçar:

qsfp transceiver module

,

fiber optic transceiver module

Cabo de QSFP+ MPO-MPO, transceptor ótico de 100G QSFP + (MPO/MTP) AO CONJUNTO de 4X10G SFP+ (20XLC)

 

Vista geral

 

O módulo QSFP28 ótico completo-frente e verso oferece a 4 os canais transmissores e de recepções independentes, cada um capaz da operação 28.05Gb/s para uma taxa de dados agregada de 112.2Gb/s em 100 medidores da fibra do multi-modo OM4. É complacente com IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4.

Um cabo de fita de fibra ótica com um conector de MTP/MPO pode ser obstruído no receptáculo do módulo QSFP28. As funções dos diagnósticos de Digitas estão disponíveis através de uma relação de I2C, como especificado pelo QSFP+ M

 

 

Características

  • Fatora de formulários pluggable quente de QSFP28 MSA
  • Complacente a IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
  • Alcance de até 10km para G.652 SMF
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • Temperatura de caso de funcionamento: 0~70oC
  • Transmissor: WDM de refrigeração EML do LAN 4x25Gb/s
  • TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)
  • Receptor: 4x25Gb/s PIN ROSA
  • relação 4x28G de série elétrica (CEI-28G-VSR)
  • Consumo de potência máximo 4.0W
  • Receptáculo frente e verso do LC
  • RoHS-6 complacente
  • Transceptor ótico de QSFP 40G 1310nm 40KM
  • De alta qualidade com CE, FCC, e certificados de RoHS
  • Circunstância: Brandnew
  • Fabricante: TOPSTARC
  • Tipos de Compatibel: Brocado, Adtran, Marconi, Cisco, H3C, Avaya, etc.

 

Parâmetro

 

Tipo HD
P/N HD-QSFP28/100G-LR4
Fatora de formulários QSFP28
Comprimento de onda 1296-1310nm LWDM EML
Distância 10 quilômetros
Taxa de dados 100 Gb/s
Conector LC
Fonte de alimentação 3.3V
Consumo de potência máximo 4W
Temperatura de funcionamento 0°C a 70°C
DDM/DOM SIM
Garantia 1 ano
Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Compatível com Cisco/Huawei/HP/ZTE/H3C/zimbro etc.

 

 

Aplicação

  • Infraestrutura de Data Center
  • Sistema ótico paralelo
  • Redes (SAN) da área de armazenamento
  • 100GBASE-SR4 às relações 10x10GBASE-SR

 

Informação da ordem

 

HD-QSFP28/100G-SR4 100G 850nm 100M Milímetro MPO 3.3V SR4 900 25G X 4
HD-QSFP28/100G-LR4-1 100G 1310/1270/1290/1330nm 2KM Manutenção programada LC 3.3V LR4 3100 25G X 4
HD-QSFP28/100G-LR4 100G 1310/1270/1290/1330nm 10KM Manutenção programada LC 3.3V LR4 3200 25G X 4

 

 

Perfil da empresa

 

2009 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR estabelecidos em novembro de 2009, com a equipe profissional do R&D e das vendas que tem trabalhado no campo ótico da telecomunicação da fibra desde 2004.

 

2010 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começados produzir a série completa do vídeo/áudio/dados/ethernet/telefone/alarme multi-funcionais aos conversores da fibra e tornaram-se a um dos fabricantes principais neste campo

 

2011 HANDAP OTPCIS fundaram nossos coordenadores team para desenvolver os transceptores de SFP, e começam produzir 155M e transceptores de 1.25G SFP no agosto de 2011

 

2012 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 10G SFP+

 

2013 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR fundaram nossos coordenadores team para desenvolver o interruptor nivelado industrial dos ethernet e o interruptor do ponto de entrada. e indicado para produzir ao fim de 2013.

 

2014 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 40G QSFP/CFP/CFP2

 

2015 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR melhoraram nossos produtos para o vídeo/multiplexer análogos do áudio/dados à série a alta definição, incluem TVI/CVI/AHD e Digitas a alta definição análogos SDI/HDMI a alta definição. Nós tornamo-nos ao fabricante principal de tais produtos em Shenzhen China.

 

2016 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR moveram-se para o escritório novo com melhor oficina que permitem que nós ofereçam melhores produtos e serviço a nossos sócios.

 

2017 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR manter-se-ão focalizar na fibra que as telecomunicações óticas colocam e oferecem a todos nossos sócios mais de alta qualidade e aos melhores serviços.

 

 

Cabo de QSFP+ MPO-MPO, transceptor ótico de 100G QSFP + (MPO/MTP) AO CONJUNTO de 4X10G SFP+ (20XLC)

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)