Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do Ethernet da fibra

Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica DC5V AC100~240V de 16 ethernet dos portos

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica DC5V AC100~240V de 16 ethernet dos portos

China Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica DC5V AC100~240V de 16 ethernet dos portos fornecedor

Imagem Grande :  Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica DC5V AC100~240V de 16 ethernet dos portos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHs/FCC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica de 16 portos para o CCTV Porto:: 1*1000M SFP + 16* 10/100M RJ45
Padrões de funcionamento:: IEEE802.3u 100Base-TX e 100Base-FX Fonte de alimentação:: AC100 ~ 240V, DC5V
conector:: RJ45, SC/ST/FC/LC Comprimento de onda:: 1310nm 1490nm 1550nm
Realçar:

ethernet gigabit switch

,

outdoor ethernet switch

Completamente - duplex o interruptor de fibra ótica de 16 ethernet dos portos para o CCTV

 

Informação

O HD-GSF1DT16 pode ser juntado pela fibra correspondente com equipamentos da fibra de ethernet de um outro NIC etc. do conversor, dos cubos, dos interruptores, dos routeres, dos servidores ou da fibra dos meios da fibra. O porto de SFP é ajustado a 1000Mbps completo - duplex.

O cabo correspondente do uso para conectar este porto do interruptor e o porto do equipamento de embarcadouro, introduz o adaptador de AC/DC ao soquete de poder do interruptor e da fonte da alimentação CA, os indicadores que a parte dianteira do interruptor piscará por sua vez, ele do diodo emissor de luz mostra que o interruptor é auto-testes, quando o auto-testine é terminado, o indicador do diodo emissor de luz do poder e outros indicadores do diodo emissor de luz indicarão a condição de trabalho do cada portos como seguinte descrição.

 

Características principais

 

Cumprido com os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, rapidamente os ethernet IEEE802.3u 100Base-TX e 100Base-FX.

16 portos auto-negociáveis de *10/100M UTP, auto função da negociação permitem o porto de UTP ao automóvel 10M ou 100M seleto, e completamente - duplex ou metade - duplex.

O porto de UTP apoia o cruzamento do automóvel de MDI/MDI-X

Tabela do MAC address: 4K.

Auto-aprendizagem e migração do apoio do MAC address

Controle de fluxo do apoio.

Base VLAN do porto do apoio

Os indicadores do diodo emissor de luz podem inspecionar a condição de trabalho de cada porto convenientemente.

 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)