Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

transceptor de 10G SFP

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

transceptor de 10G SFP

(27)
China Transceptor ótico DUPLO do único modo do transceptor 1310nm 10km de 10G SFP fábrica

Transceptor ótico DUPLO do único modo do transceptor 1310nm 10km de 10G SFP

Transceptor ótico DUPLO do único modo do transceptor 1310nm 10km de 10G SFP Características  9.95Gbps às ligações de dados 11.1Gbps  300m com 50/125μm 2000MHz MMF laser do  850nm VCSEL conector frente e ... Read More
2018-01-16 11:48:33
China Módulo ótico do transceptor única/fibra dupla 10G SFP+ do único modo de SFP 10G fábrica

Módulo ótico do transceptor única/fibra dupla 10G SFP+ do único modo de SFP 10G

Módulo ótico do transceptor única/fibra dupla 10G SFP+ do único modo de SFP 10G Descrição do produto fabricante do transceptor de 1.10G SFP+ 2. Brandnew e 100%Genuine 3.RoHS compatível entrega 4.Promote 5 .100... Read More
2018-01-16 11:47:59
China 850nm SÊNIOR ótico duplo de SFP 10G do módulo da fibra 300m do transceptor do modo 10G SFP+ fábrica

850nm SÊNIOR ótico duplo de SFP 10G do módulo da fibra 300m do transceptor do modo 10G SFP+

Características do produto Até as ligações de dados 10Gbps 300m com 50/125µm 2000MHz MMF laser de 850nm VCSEL Conector frente e verso do LC pegada Quente-pluggable de SFP+ Escolha 3. aplicações da fonte de ... Read More
2017-12-18 16:53:32
China Transceptor Tx1330/Rx1270nm SMF 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+ fábrica

Transceptor Tx1330/Rx1270nm SMF 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+

Características do produto Até as ligações de dados 10Gbps 60km/80km com 9/125µm SMF laser de 1550nm EML Receptor de APD Conector frente e verso do LC pegada Quente-pluggable de SFP+ Escolha 3. aplicações da ... Read More
2017-12-18 16:53:17
China Transceptor Fttx da fibra ótica da classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP fábrica

Transceptor Fttx da fibra ótica da classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP

Fttx do transceptor da fibra ótica da classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP Características 1. Único transceptor da fibra com o receptáculo do SC do único modo 2. 1310nm transmissor do explosão-modo 1.25G com ... Read More
2017-12-18 16:53:11
China cabo de fibra ótica passivo do cabo do cobre do transceptor de 10G SFP+ DAC 10G SFP fábrica

cabo de fibra ótica passivo do cabo do cobre do transceptor de 10G SFP+ DAC 10G SFP

cabo de fibra ótica passivo de cobre do cabo de 10G SFP+ DAC Os cabos diretos do anexo do cobre passivo de SFP+ são apropriados para distâncias muito curtos e oferecem uma maneira altamente eficaz na redução de ... Read More
2017-12-18 16:53:01
China Porto de cobre SFP 20M máximos do transceptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP fábrica

Porto de cobre SFP 20M máximos do transceptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP

Porto de cobre SFP 20M máximos do transceptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps SFP Características do produto Até as ligações de dados 10Gbps bidirecionais RJ45 20m máximos Cerco inteiramente metálico para o baixo IEM ... Read More
2017-12-18 16:52:46
China Cisco reveste o conector de Rj 45 do módulo de SFP com emissões do IEM do cabo Cat6a/Cat7 baixas fábrica

Cisco reveste o conector de Rj 45 do módulo de SFP com emissões do IEM do cabo Cat6a/Cat7 baixas

Cumpra com o conector SFP-10G-T do transceptor RJ45 de SFP do cobre de Cisco 10G Detalhes do produto Tipo de formulário SFP+ Taxa de dados máxima 10.3125Gbps Tipo de cabo Cat6a/Cat7 Distância máxima do cabo ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Fonte de alimentação 5V/3.3V do conector de Rj 45 do módulo do Sfp do cobre de Gigabit Ethernet 10G fábrica

Fonte de alimentação 5V/3.3V do conector de Rj 45 do módulo do Sfp do cobre de Gigabit Ethernet 10G

10G xfp 100km do transceptor do ZR XFP 1550nm SMF 10ge Descrição: O transceptor de HD-XFP-ER cumpre com o XFP MSA, e pode apoiar pedidos diversos para o equipamento de SDH/Sonet que inclui FEC (9.95Gb/s a 10... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Transceptor 1550nm do ZR XFP 10G SFP para o canal da fibra/FDDI 3 anos de garantia fábrica

Transceptor 1550nm do ZR XFP 10G SFP para o canal da fibra/FDDI 3 anos de garantia

10G xfp 100km do transceptor do ZR XFP 1550nm SMF 10ge Descrição: O transceptor de HD-XFP-ER cumpre com o XFP MSA, e pode apoiar pedidos diversos para o equipamento de SDH/Sonet que inclui FEC (9.95Gb/s a 10... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|