Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Acessórios de fibra óptica

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Acessórios de fibra óptica

(9)
China Dispositivo de proteção do relâmpago para a combinação de sinal do sistema de vigilância fábrica

Dispositivo de proteção do relâmpago para a combinação de sinal do sistema de vigilância

Dispositivo de proteção do relâmpago para funções da combinação de sinal do sistema de vigilância: Aplica-se à proteção da sobretensão do sinal no sistema de vigilância com a integração do poder, sinal de ... Read More
2017-12-18 16:55:47
China cabo da fibra da rede dos acessórios da fibra ótica 10GE para Gigabit Ethernet fábrica

cabo da fibra da rede dos acessórios da fibra ótica 10GE para Gigabit Ethernet

Aoc de SFP+/cabo ótico ativo 10G SFP + ao fabricante de SFP + de AOC 7m Descrição do produto 1). o twinax do sfp é o elevado desempenho, soluções I/0 eficazes na redução de custos para aplicações dos ethernet ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Acessórios ativos OM3 MMF da fibra ótica do cabo ótico para servidores do armazenamento fábrica

Acessórios ativos OM3 MMF da fibra ótica do cabo ótico para servidores do armazenamento

Aoc de SFP+/cabo ótico ativo até 300m no twinax de OM3 MMF 10G sfp Descrição do produto 1). o twinax do sfp é o elevado desempenho, soluções I/0 eficazes na redução de custos para aplicações dos ethernet 10Gb e ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Os acessórios profissionais da fibra ótica 7 pés escolhem a taxa de dados do cabo 10Gbps da fibra fábrica

Os acessórios profissionais da fibra ótica 7 pés escolhem a taxa de dados do cabo 10Gbps da fibra

cabo ótico ativo compatível de 2m (7ft) Cisco SFP-10G-AOC2M 10G SFP+ Descrição: O cabo ótico ativo (AOC) de SFP+ é uma solução 10Gbps aos ethernet 10G, e aplicações do informática de alto rendimento. O cabo ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China 8 fibras OM4 12 encalham o comprimento de onda dos acessórios 1310nm/850nm da fibra ótica fábrica

8 fibras OM4 12 encalham o comprimento de onda dos acessórios 1310nm/850nm da fibra ótica

8 cabo 3.0mm do chicote de fios das costas MTP das fibras OM4 12 Vista geral MTP é o grau denso alto de fibra ótica pre-conecta o sistema, que é geralmente uso em três áreas: A aplicação de Data Center com ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Material do cabo de fibra ótica 3.0mm PVC/LSZH de Mtp do chicote de fios das costas OM4 12 fábrica

Material do cabo de fibra ótica 3.0mm PVC/LSZH de Mtp do chicote de fios das costas OM4 12

8 cabo 3.0mm do chicote de fios das costas MTP das fibras OM4 12 com conector de MTP Vista geral MTP é o grau denso alto de fibra ótica pre-conecta o sistema, que é geralmente uso em três áreas: A aplicação de ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Revestimento multimodo do polonês do cabo 3.0mm UPC da fibra dos acessórios duráveis MTP da fibra ótica fábrica

Revestimento multimodo do polonês do cabo 3.0mm UPC da fibra dos acessórios duráveis MTP da fibra ótica

96 fibras OM2 multimodo ótico 24 encalham o cabo 3.0mm Assessories do chicote de fios de MTP Vista geral MTP é o grau denso alto de fibra ótica pre-conecta o sistema, que é geralmente uso em três áreas: A ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Cabo da fibra ótica G657A1 Corning de Assessories LC Uniboot da fibra ótica de CATV fábrica

Cabo da fibra ótica G657A1 Corning de Assessories LC Uniboot da fibra ótica de CATV

Cabo e pathcords da fibra ótica G657A1 corning do uniboot de Assessories LC da fibra ótica Vista geral Para que suas aplicações da rede da parte alta forneçam a conexão de rede excelente e o desempenho sem ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China O remendo blindado da fibra ótica de 4 núcleos cabografa Singlemode para a rede do acesso fábrica

O remendo blindado da fibra ótica de 4 núcleos cabografa Singlemode para a rede do acesso

Fibra ótica blindada Singlemode Assessories do cabo do remendo da fibra 4Cores de LC/UPC-LC/UPC Características 1. Preço-competitivo 2. Baixos perda de inserção & PDL 3. Fábrica-terminado e testado 4. Opções da ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 1