Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor de mídia Gigabit

10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T

China 10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T fornecedor

Imagem Grande :  10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
Número do modelo: HD-2201-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Marca: HD&OEM Porto da fibra: SFP 3.3V com conector do LC
Dimensões: 3.7L x 2.79W x 1H (95mm x 71mm x 26mm) Porta Ethernet: CAT-5e (ou melhore) (10/100/1000Mbps)
Requisito de energia: Entrada: 5VDC 1A SFP: Única fibra da fibra dupla
EMC: Parte 15 do FCC (classe A), compatibilidade electrónica do CE (classe A)
Realçar:

gigabit sfp media converter

,

tp link gigabit media converter

Conversor autônomo dos meios e da taxa do conversor dos ethernet do gigabit do conversor dos meios do gigabit de SFP 10/100/1000Base-T
 
 
Especificações:

 
Relação
1 porta ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx
1 porto ótico de x (SFP) 1000Base-Fx
Porto ótico
Disponível para único modo 1310nm e 1550nm, e 850nm o multi modo
Conectores: SFP
Distância de transferência: até 120km
Núcleo da fibra: 9/125um na fibra do único modo, no 50/125um e no 62.5/125um na fibra do multi-modo
Porta ethernet
Padrão: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x
Velocidade disponível: força 10Mbps, força 100Mbps, força 1000Mbps e auto-negociação frente e verso do auto-detetive 10/100/1000Mbps completamente - duplex e meio -
Conectores: Conector RJ-45; Auto-detecção da conexão de MDI/MDI-X
Indicadores do diodo emissor de luz
Poder, FDX, estado, velocidade, relação de FX/ato, relação de TX/ato
Exigência de poder
Entrada: 5VDC 1A
Características físicas
Abrigo: Cerco do metal
Dimensões: 94 x 70 x 26mm (D x W x H)
Peso: 0.28kg
Limites ambientais
Temperatura de funcionamento: 0°C a 50°C
Temperatura de armazenamento: -20°C a 70°C
Umidade de funcionamento: RH de 10% a de 90%
Umidade do armazenamento: RH de 5% a de 90%
Aprovações da agência
Parte 15 do FCC da classe A & do CE aprovado
Garantia
3 anos

 
 
Lista do pacote
 
conversor duplo dos meios da fibra do gigabit 1x
guia do usuário 1x
adaptador do poder 1x
cartão da garantia 1x
 
 

SFP opcional
 

Modelo
Taxa
Comprimento de onda
Distância
Conector
SFP-SX-MM-0205
1.25Gbps
850nm
0.5km
LC
SFP-LX-SM-0220
1.25Gbps
1310nm
20km
LC
SFP-LX-SM-0240
1.25Gbps
1310nm
40km
LC
SFP-LX-SM-0280
1.25Gbps
1550nm
80km
LC

 
 
Certificação 
 

 
10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T

 
FAQ
 
1.What é sua qualidade controle?


- A qualidade é nossas alma e cultura. Nós temos a inspeção 100%strict e os testes antes da expedição. Nós retornar-lhe-emos o dinheiro se há um problema da qualidade.
2.Can você aceita a ordem pequena?
- Sim, a ordem pequena está disponível em nossa empresa. Nós apoiamos o projeto novo de nossos clientes como nós sabemos que o negócio é sempre de pequeno a grande.
Seu sucesso é meu negócio.
3.Can eu peço amostras antes de colocar o pedido em grandes quantidades?
- Sim, as amostras são certamente para seu teste antes do pedido em grandes quantidades. É processo normal, nós trata sempre outros clientes.
Contudo, nós carregaremos para uma pequena quantidade de depósito caso que o investimento em amostras novas. Mas satisfaça a preocupação do donot, o depósito da amostra reembolsar-lhe-á quando o pedido em grandes quantidades fixou.
4.What é o prazo de execução para amostras?
- Sobre a amostra que faz, toma geralmente 1-3days inclui testes para certificar-se do seu excelente.
Se urgentemente, por favor nos deixe amavelmente sabem, nós faremos nosso melhor para alcançar com sua programação.
5.Can você fornece produtos personalizados e logotipo?
- Sim, naturalmente nós podemos. Nós fornecemos o serviço de OEM&ODM. Você pode enviar-nos seu desenho.
 
 
conversor dos ethernet do gigabit do conversor dos meios do gigabit do porto de 10/100/1000M GE 1.25G SFP
 
10 100 distância autônoma do conversor 5VDC 1A 120km dos meios do gigabit de 1000base T

 
 
 
 
 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)