Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosvídeo ao conversor da fibra

RS485 Sdi ao vídeo do VGA ao conversor DC5V 2A da fibra com 1310nm/1550nm Wavelenth

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

RS485 Sdi ao vídeo do VGA ao conversor DC5V 2A da fibra com 1310nm/1550nm Wavelenth

China RS485 Sdi ao vídeo do VGA ao conversor DC5V 2A da fibra com 1310nm/1550nm Wavelenth fornecedor

Imagem Grande :  RS485 Sdi ao vídeo do VGA ao conversor DC5V 2A da fibra com 1310nm/1550nm Wavelenth

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
Número do modelo: HD-SDI-3G-4V1D-T/RF

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
padrão: ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u Modo de funcionamento: Completamente - duplex/meios - duplex (somente para a relação RS-485/422)
LAÇO do SDI para fora: 1*BNC SDI Saída FO de VGA: 1*VGA
Wavelenth: 1310nm/1550nm Fonte de Alimentação: AC220V/50Hz
Canal audio: Áudio reverso dianteiro
Realçar:

video digital optical converter

,

bnc to fiber media converter

4 canal sdi ao bnc dos conversores do VGA ao conversor video RS485 BNC dos meios da fibra do SDI do conversor da fibra

 

Função e característica:

1, de canal do apoio 2B vídeo e 1 transmissão de dados do canal RS485

2, distância até 20KM sobre o cabo da fibra da manutenção programada

3, disponível para 19.4Mb/s~2.97Gb/s

4, igualação automática do cabo de 100m, apropriada para todo o fole 2.97Gb/s das taxas

5, relé regenerative intacto video do apoio

6, indicador do diodo emissor de luz para monitorar todos os parâmetros críticos

7, nenhum software necessário, plug and play do apoio

8, com anti-impulso e função anti-eletrostática da proteção

 

 
Especificação técnica
 

 
Nome do produto Conversor do vídeo de HD-SDI
Modelo HD-SDI-3G-2V1D-T/RF
Descrição Compatível com sinal do SDI e do ASI, auto-adaptação do sinal de SDI/ASI
Portos 2 canal HD-SDI, + 1 dados reverso do canal (dados RS485/232/422)
Distância de transmissão 20km-100km
Relação da fibra FC, 1310nm/1550nm
Relação video BNC
Perda de reflexão >15dB
Ambiente de trabalho Temperatura de funcionamento: -40°~ 85°C
Temperatura de armazenamento: -45°~ 95°C
Umidade de funcionamento: 5%~95%, não-condensando-se
Compatibilidade do IEM Classe A do FCC, CE
Consumo de potência total 3w (entrada: DC5V2A)
Fonte de alimentação AC85-260V/50Hz
Garantia garantia de 3 anos

 

 

 

 


Estrutura & ambiente mecânicos

 

Poder DC5V 2A
Consumo de potência ≤6W
Temperatura de trabalho -15ºC ~65ºC
Temperatura de armazenamento -40ºC ~85ºC
Humidade relativa 5%~95% (nenhuma condensação)
MTBF ≥ 100000Hours
 

 
 

Política da garantia

 

 O conversor de Vedio é garantia de três anos como seguindo

 

O período de garantia da fábrica está a três anos da data de entregar bens.

 

O comprador deve retornar os bens se donot que trabalha bem dentro de 3 meses, o vendedor dará a parte traseira do dinheiro. Ou o vendedor envia o artigo novo para substituir o artigo mau, todo o transporte custado seja pagado pelo vendedor.

 

após 3 a 6 monthes, repare livre, o meio transporte custado para ambos, passagem para 6month o custo que nós precisamos de discutir. 


 


 
 
Aplicação

  • Sistema de vigilância inteligente urbano do tráfego (SEU), cidade segura
  • Sistema de vigilância de estrada, monitoração eletrônica da estrada, sistema da captação
  • Grande sistema de vigilância de segurança da empresa industrial, sistema multifunction da rede
  • Multimédios remotos que ensinam/monitoração do terreno, sistemas da videoconferência
  • Rádio e televisão interurbana, vídeo de alta qualidade e sistema de transmissão audio
  • Intercomunicador da construção, comunicações militares, fiscalização militarRS485 Sdi ao vídeo do VGA ao conversor DC5V 2A da fibra com 1310nm/1550nm Wavelenth

 

Informação pedindo

 
Número da peça. Descrição Especificação ótica Conector da fibra
HD-1HD-20/3G-SDI 1 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/WDM/20Km LC simples
HD-2HD-20/3G-SDI 2 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
HD-4HD-20/3G-SDI 4 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
Número da peça. Descrição Especificação ótica Conector da fibra
HD-1HD-20/HD-SDI 1 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/WDM/20Km LC simples
HD-2HD-20/HD-SDI 2 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
HD-4HD-20/HD-SDI 4 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
SDI ao sistema de transmissão da série do conversor da fibra/com recuperação de pulso de disparo/código patológico de apoio
Número da peça. Descrição Especificação ótica Conector da fibra
HD-1HD-20/3G-SDI 1 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.97G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/WDM/20Km LC simples
HD-2HD-20/3G-SDI 2 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.97G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
HD-4HD-20/3G-SDI 4 vídeo/áudio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 2.97G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
Número da peça. Descrição Especificação ótica Conector da fibra
HD-1HD-20/HD-SDI 1 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.485G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/WDM/20Km LC simples
HD-2HD-20/HD-SDI 2 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.485G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples
HD-4HD-20/HD-SDI 4 vídeo/áudio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 dados do retorno RS485 de x 1.485G SFP VIDEO/MANUTENÇÃO PROGRAMADA/CWDM/20Km LC simples

 

 

Perfil da empresa
 

2009 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR estabelecidos em novembro de 2009, com a equipe profissional do R&D e das vendas que tem trabalhado no campo ótico da telecomunicação da fibra desde 2004.

 

2010 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começados produzir a série completa do vídeo/áudio/dados/ethernet/telefone/alarme multi-funcionais aos conversores da fibra e tornaram-se a um dos fabricantes principais neste campo

 

2011 HANDAP OTPCIS fundaram nossos coordenadores team para desenvolver os transceptores de SFP, e começam produzir 155M e transceptores de 1.25G SFP no agosto de 2011

 

2012 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 10G SFP+

 

2013 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR fundaram nossos coordenadores team para desenvolver o interruptor nivelado industrial dos ethernet e o interruptor do ponto de entrada. e indicado para produzir ao fim de 2013.

 

2014 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 40G QSFP/CFP/CFP2

 

2015 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR melhoraram nossos produtos para o vídeo/multiplexer análogos do áudio/dados à série a alta definição, incluem TVI/CVI/AHD e Digitas a alta definição análogos SDI/HDMI a alta definição. Nós tornamo-nos ao fabricante principal de tais produtos em Shenzhen China.

 

2016 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR moveram-se para o escritório novo com melhor oficina que permitem que nós ofereçam melhores produtos e serviço a nossos sócios.

 

2017 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR manter-se-ão focalizar na fibra que as telecomunicações óticas colocam e oferecem a todos nossos sócios mais de alta qualidade e aos melhores serviços.

 

4 canal sdi ao bnc dos conversores do VGA ao conversor video RS485 BNC dos meios da fibra do SDI do conversor da fibra
 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)