Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do Ethernet da fibra

fibra do interruptor do gigabit de 10 100 ethernet de 1000M mini com umidade de 5~90%

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

fibra do interruptor do gigabit de 10 100 ethernet de 1000M mini com umidade de 5~90%

China fibra do interruptor do gigabit de 10 100 ethernet de 1000M mini com umidade de 5~90% fornecedor

Imagem Grande :  fibra do interruptor do gigabit de 10 100 ethernet de 1000M mini com umidade de 5~90%

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHs/FCC
Número do modelo: HD-2224-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: O mini interruptor 4 de Gigabit Ethernet move 10/100/1000Base-T & 2 portos SFP 1000Base-Fx Soquete de SFP: 2
Consumo de Energia: 4.8W (carga máxima) Umidade: 5 ~ 90%
Consumo de Energia: menos do que 5W MAC address: 1K
Porto RJ45: 4 Tipo de fibra: SC/FC/ST
Realçar:

fiber optic network switch

,

outdoor ethernet switch

interruptor dos ethernet da fibra 4UTP+SFP/4UTP+SFP/2UTP+2SFP de 10/100/1000M mini

 

 

Característica:

  • Padrões de funcionamento: IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T e 1000Base-SX/LX
  • MAC address: 1K
  • Memória de amortecedor do quadro: 512Kb RAM.
  • Largura de banda: 12 G, podem ser transmitidos para conseguir a não-obstrução da fio-velocidade
  • Cabo: Cabo de UTP: Gato. 5 (a distância máxima até 100m)
  • fibra multimodo: 50/125, 62.5/125μm (a distância máxima até 224/550m)
  • fibra singlemode: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (a distância máxima até 100km)
  • Controle de fluxo: Completamente - duplex: IEEE802.3x fluem controle
  • Meio - duplex: coza o controle de fluxo da pressão
  • Poder: AC110-240V;
  • Temperatura do ambiente: 0 ~ +50℃
  • Temperatura de armazenamento::: - 20 ~ +70℃
  • Umidade:: 5% ~ 90%
  • Dimensões: 27 (h) × 125 (W) ×85 (l) milímetro

 

Especificações técnicas

 

Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T e 1000Base-SX/LX
MAC address 1K
Memória de amortecedor do quadro 512 kb RAM
Largura de banda 12 G, podem ser transmitidos para conseguir a não-obstrução da fio-velocidade
Cabo de UTP Gato. 5 (até 100 m)
Fibra multimodo 50/125, μm 62.5/125 (até 224/550 de m)
Fibra do único modo 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125 de μm (até 100 quilômetros)
De fluxo do controle duplex completamente - IEEE802.3x fluem controle; Meio - duplex: controle de fluxo da pressão traseira
Poder V da C.A. 100 a 240, 50 a 60Hz; C.C. 5V 2A
Temperatura do ambiente 0 °C ao °C 50
Temperatura de armazenamento -20°C ao°C 70
Umidade

5% a 90%

 

 

 

Relação

 

Porto RJ45
10/100/1000BaseT (X) Auto-negociação da velocidade, completamente/meio - modo frente e verso, conexão de MDI/MDI-X
Porto de SFP
portos de 1000M SFP (1000Base-X, 1000Base-T opcionais), distância máxima a 120km

 

 

Comute características

 

velocidade de interruptor 10Base
14881pps
velocidade de interruptor 100Base
148810pps
Modo de transmissão
interruptor Loja-e-dianteiro
Tamanho do esconderijo
1Mbits
Tabela do MAC address
1K
Largura de banda do interruptor
12Gbps

 

 

Exigências de poder

 

Entrada
A alimentação de DC Larga entrou (12V/24V/48V) com terminal industrial do poder de 7.62mm
Consumo da carga máxima
< 4="">

 

 

Características físicas

 

Dimensões
40mmx128mmx102mm (L x W x H)
Peso
300 g
Abrigo
Metal, proteção IP40
A instalação
Montagem da parede ou de trilho do RUÍDO montagem

 

 
Limites do ambiente
 
Temp do trabalho
-40℃~85℃
Temp do armazenamento
-40℃~85℃
Humidade relativa
5%~95% (não-condensação)

 

 

Perfil da empresa

 

2009 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR estabelecidos em novembro de 2009, com a equipe profissional do R&D e das vendas que tem trabalhado no campo ótico da telecomunicação da fibra desde 2004.

 

2010 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começados produzir a série completa do vídeo/áudio/dados/ethernet/telefone/alarme multi-funcionais aos conversores da fibra e tornaram-se a um dos fabricantes principais neste campo

 

2011 HANDAP OTPCIS fundaram nossos coordenadores team para desenvolver os transceptores de SFP, e começam produzir 155M e transceptores de 1.25G SFP no agosto de 2011

 

2012 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 10G SFP+

 

2013 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR fundaram nossos coordenadores team para desenvolver o interruptor nivelado industrial dos ethernet e o interruptor do ponto de entrada. e indicado para produzir ao fim de 2013.

 

2014 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR começaram o projeto para 40G QSFP/CFP/CFP2

 

2015 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR melhoraram nossos produtos para o vídeo/multiplexer análogos do áudio/dados à série a alta definição, incluem TVI/CVI/AHD e Digitas a alta definição análogos SDI/HDMI a alta definição. Nós tornamo-nos ao fabricante principal de tais produtos em Shenzhen China.

 

2016 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR moveram-se para o escritório novo com melhor oficina que permitem que nós ofereçam melhores produtos e serviço a nossos sócios.

 

2017 SISTEMAS ÓTICOS de HANDAR manter-se-ão focalizar na fibra que as telecomunicações óticas colocam e oferecem a todos nossos sócios mais de alta qualidade e aos melhores serviços.

 

 

interruptor dos ethernet da fibra 4UTP+SFP/4UTP+SFP/2UTP+2SFP de 10/100/1000M mini

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)