Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosinterruptor industrial do ponto de entrada

Embalagem dupla da liga de alumínio do porto do interruptor 4 do ponto de entrada Gigabit Ethernet de SFP

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Embalagem dupla da liga de alumínio do porto do interruptor 4 do ponto de entrada Gigabit Ethernet de SFP

China Embalagem dupla da liga de alumínio do porto do interruptor 4 do ponto de entrada Gigabit Ethernet de SFP fornecedor

Imagem Grande :  Embalagem dupla da liga de alumínio do porto do interruptor 4 do ponto de entrada Gigabit Ethernet de SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHS/FC/ISO9001:2015
Número do modelo: HD-UM-1F4E-F-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Interruptores industriais duplos dos ethernet do gigabit do porto do conversor 4 dos meios de SFP + A instalação:: Montagem do Ruído-Trilho ou da parede
Encaixotamento:: IP40 proteção, liga de alumínio OEM: Aceitar
Portos da fibra:: 1000BaseFX move (conector de SC/ST/FC/LC, opcionais) Peso:: 720g
Realçar:

din rail poe switch

,

poe media converter

Interruptores industriais duplos dos ethernet do gigabit do porto do conversor 4 dos meios de SFP + do ponto de entrada

 

DESCRIÇÃO

O ethernet Unmanaged dos interruptores comuta o ponto de entrada de apoio (Poder-sobre-ethernet) no porto 1. Os interruptores são classificados como o equipamento (PSE) da fonte de energia, e quando usados desta maneira, os interruptores de HSW-ISGP permitem a centralização da fonte de alimentação e fornecem até 15,4 watts do poder pelo porto. Os interruptores podem ser usados para pôr dispositivos postos complacentes (PD) de IEEE 802.3af, eliminando a necessidade para a fiação adicional, e apoiam IEEE 802.3/802.3u/802.3x com 10/100/1000M, completamente/metade-frente e verso, MDI/MDI-X quedetecta para fornecer uma solução econômica para sua rede Ethernet industrial. Além, a função de advertência do relé incorporado alerta coordenadores da rede quando as falhas de energia ou as rupturas do porto ocorrem.

 

 

CARACTERÍSTICAS

O Ø cumpre a 10BaseT de IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX, 1000Base-TX/FX

O Ø fornece um porto ótico singlemode do SC /multimode e o porto RJ45 de 10/100/1000M, o apoio para completamente/metade - modo frente e verso e auto conexão de MDI/MDI-X

O Ø cumpre a IEEE 802.3af, fornece o poder para as câmeras do IP sobre ethernet

O indicador dinâmico do diodo emissor de luz, indica a corrente

 

 

ESPECIFICAÇÕES DE TECHINCAL

 

 

Padrões: Protocolo de IEEE
802,3 ethernet 10BaseT
802.3u 100Base-TX e 100Base-FX jejuam ethernet
802.3x fluem controle e pressão traseira
classe 802.1p de serviço
etiqueta de 802.1Q VLAN
802.3ad LACP
802.1d STP
802.1w RSTP
802.1x
Gestão de rede Com suporte na internet, CLI, telnet/console de série, utilidade das janelas e gestão do SNMP
Proteção de anel OP: tempo de recuperação dentro de 15ms
Elevação dos firmware: Web, em linha
MAC address: 8K
Corrente de entrada: Identificação 508: <0> Identificação 508-4F: <0> Proteção atual da sobrecarga: Presente
Proteção reversa da polaridade: Presente
Conector: 6 blocos de terminais do contato
Corrente de entrada: Identificação 508: <0> Identificação 508-4F: <0> Proteção atual da sobrecarga: Presente
Proteção reversa da polaridade: Presente
Conector: 6 blocos de terminais do contato
Taxa do porto RJ45: 10/100BaseT (X) auto conexão, de duplex de F /H modo do trabalho ou de força, e conexão do apoio MDI/MDI-X Encaixotamento: IP40 proteção, liga de alumínio
Portos da fibra: 100/1000Base-FX move (conector de SC/ST, opcionais) Instanation: Montagem do Ruído-trilho ou da parede
Único-modo: 20, 40,60, 80,100,120Km, opcionais IEM Parte 15 do FCC, classe A de CISPR (EN55022)
Multi-modo: 2,5Km, opcional    
Comprimento de onda 850nm, 1310 nanômetro, 1550nm    
       
100Base-FX típico 155Mbps, 1310nm, 2Km,
médio-18dBmda saída,
-35dBmda sensibilidade
EMS: EN61000-4-2 (ESD), nível 3
      EN61000-4-3 (RS), nível 3
      EN61000-4-4 (EFT), nível 3
  Único-modo: 155Mbps, 1310nm, 20Km,
médio-12dBmda saída,
-36dBmda sensibilidade
  EN61000-4-5 (impulso), nível 3
      EN61000-4-6 (CS), nível 3
      EN61000-4-8, nível 3
Garantia 5 anos Choque: PASSAGEM DO IEC 60068-2-27
Dimensões: 60,5 x 118 x 140mm Livre a queda PASSAGEM DO IEC 60068-2-32
Peso: 720g Vibração: PASSAGEM DO IEC 60068-2-6

 

 

 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)