Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosinterruptor industrial do ponto de entrada

Dois ethernet do porto ao conversor 52v dos meios da fibra, ethernet do trilho do ruído comutam

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Dois ethernet do porto ao conversor 52v dos meios da fibra, ethernet do trilho do ruído comutam

China Dois ethernet do porto ao conversor 52v dos meios da fibra, ethernet do trilho do ruído comutam fornecedor

Imagem Grande :  Dois ethernet do porto ao conversor 52v dos meios da fibra, ethernet do trilho do ruído comutam

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHS/FC/ISO9001:2015
Número do modelo: HD-UM-1F1E-F-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: 10/100/1000Base - conversor industrial 52v dos meios do interruptor do ponto de entrada do porto de Proteção do IP:: IP40
Encaixotamento:: IP40 proteção, liga de alumínio A instalação:: Montagem do Ruído-Trilho ou da parede
PSD:: IEEE 802.3af/at Temperatura de funcionamento:: -40 ~ 85°C
Realçar:

power over ethernet switch

,

din rail poe switch

10/100/1000Base - conversor industrial 52v dos meios do interruptor do ponto de entrada do porto de T 2

 

Características e benefícios

  • Conversor de 2 meios da fibra ótica dos portos para a câmera do IP
  • Cumpra a 10BaseT de IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX
  • Forneça um porto ótico de /multimode do singlmode do SC e o porto RJ45 de 10/100M, o apoio para completamente/metade - modo frente e verso e auto conexão de MDI/MDI-X
  • Cumpra a IEEE 802.3af, forneça o poder para as câmeras do IP sobre ethernet
  • O indicador dinâmico do diodo emissor de luz, indica o estado de funcionamento atual, fornecendo uma condição de trabalho simples e pontas de pesquisa de defeitos
  • Adote o controle de fluxo completo-frente e verso padrão de IEEE 802.3x, com controle de fluxo frente e verso padrão da contrapressão

Especificações de produto

Padrões 10BaseT IEEE802.1
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3 100Base-FX
Tensão de entrada Tensão de entrada: C.C. 48V (46~50VDC)
Entrada de poder redundante
Proteção da corrente da sobrecarga
Backup duplo do poder do apoio
Entrada dupla do alarme do poder do apoio
Conexão: terminal de 6 pinos

Porto RJ-45

Taxa

10/100BaseT (X) auto conexão, modo completo do trabalho do duplex de /Half ou da força, e conexão do apoio MDI/MDI-X
Portos da fibra 100BaseFX move (conector de SC/ST/FC/LC, opcionais) Encaixotamento IP40 proteção, liga de alumínio
Multi-modo 2Km, 5Km, opcionais Instanation Montagem do Ruído-trilho ou da parede
Comprimento de onda 850nm, 1310 nanômetro, 1550nm IEM Parte 15 do FCC, classe A de CISPR (EN55022)
   
100Base-FX típico 155Mbps, 1310nm, 2Km,
Output≥-18dBm médio,
Sensitivity≤-35dBm
EMS: (ESD) nível EN61000-4-2 3
(RS) nível EN61000-4-3 3
(EFT) nível EN61000-4-4 3
Único-modo: 155Mbps, 1310nm, 20Km,
Output≥-12dBm médio,
Sensitivity≤-36dBm
(Impulso) nível EN61000-4-5 3
(CS) nível EN61000-4-6 3
EN61000-4-8 nível 3
Warranty2 Anos Choque PASSAGEM DO IEC 60068-2-27
Dimensões 60,5 x 118 x 140mm Livre a queda PASSAGEM DO IEC 60068-2-32
Peso 730g Vibração PASSAGEM DO IEC 60068-2-6

 

 

 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)