Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtostransceptor da fibra do sfp

módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km

China módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km fornecedor
módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km fornecedor módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km fornecedor

Imagem Grande :  módulo 6dBm da fibra do único modo 1310 1490 para o interruptor OLT, distância de 20km

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHs/FCC
Número do modelo: HD-EP-ONU-Px20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Artigo: GEPON/GPON ONU SFP ótico Aplicação: FTTH GPON OLT; EOC; CATV; Comute OLT
Wavelenth: T1490nm/R1310nm Conector Óptico: SC
Media: SMF sensibilidade: <28dbm>
Distância: 20Km através de SMF Tipos de laser: DFB-LD
Sensibilidade do receptor: <-28dbm> Poder ótico saturado: 6dBm
Realçar:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

1.25G B+ 1310 1490 transceptores do sfp do onu do epon do módulo 20km com os DOM

 
 
Descrição:
 
O módulo do transceptor de EPON OLT é projetado para a transmissão ótica passiva da rede de Gigabit Ethernet (EPON) 20km. O módulo incorpora o transmissor do contínuo-modo 1490nm e o receptor do explosão-modo 1310nm.
A seção do transmissor usa um laser de 1490nm DFB e um motorista integrado do laser que seja projetado ser cofre forte do olho class1 sob toda a única falha. O motorista do laser inclui o APC e o circuito da compensação de temperatura, que são usados mantendo o poder ótico do lançamento e a temperatura excedente constante da relação da extinção e envelhecendo. A seção do receptor usa um APD e um BM-pré-amplificador integrados montados junto. O receptor do explosão-modo é resetless e o alcance dinâmico largo sobre 20dB pode ser obtido sob condições operacionais inteiras. O módulo tem a função que indica o estado sinal-detectado receptor (elevação ativa).
Um acoplador integrado do WDM pode separar a luz da saída 1490nm e a luz da entrada 1310nm.
O pacote metálico garante as características excelentes do IEM e da compatibilidade electrónica, que cumprem totalmente com os padrões relevantes internacionais.
 

Detalhes do produto

Taxa de dados 1.25G Modo da fibra Fibra (SMF) do único modo
Tipos de relação SC Tipos de laser DFB-LD
Temperatura de funcionamento Padrão 0~70°C Umidade de funcionamento RH de 0%~90% (nenhuma condensação)
Distância de transmissão 20km Modos de comunicações Simples
Comprimento de onda 1490nm/1310nm Sensibilidade do receptor <-28dbm>
Relação da extinção >9dB Poder ótico saturado 6dBm
Fatora de formulários GEPON SFP ONU/OLT Consumo de potência <1>
Épocas Pluggable quentes 200 Potência de saída médio 2~7dBm

 

 

Características

 

  1. Fornecendo Gpon Pluggable ONU/GEPON ONU
  2. Relação para interruptores dos ethernet
  3. Equipamento sem fio do regresso
  4. Ethernet Denarcations, routeres
  5. O outro equipamento de Permises do cliente
  6. Aplica-se às redes P2MP do acesso
  7. GEPON PX10/PX20/PX20+/PX20++ estão disponíveis
  8. Variedades da vara B+/C+/C++ de Gpon opcionais
  9. Aplica-se a FTTH/FTTC/FTTO/FTT (X)
  10. Trança opcional, defeito da fibra sem trança
  11. Cumpre com o RoHS
  12. Temperatura de caso de funcionamento
  13. Padrão: 0°C ~+70°C
  14. Industrial: - 40°C~+85°C

Aplicações:
 
Rede ótica passiva (GEPON) OLT de Gigabit Ethernet
 
 
Especificação:
 

P/N EPON-ONU-2
Datarate 1.44Gbit/s rio abaixo 1,244 Gbit/s rio acima
Wavelenth Tx1490nm /Rx1310nm
Distância 20KM
Transmissor DFB
Receptor APD
Meios SMF
Conector SC
Aplicação Redes óticas passivas (EPON) /FTTx de Gigabit Ethernet
Temperatura de funcionamento 0℃~ +70℃
Fonte da tensão 3.3V
Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Tipo

AscentOptics/neutro, OEM

 


 

1.25G B+ 1310 1490 transceptores do sfp do onu do epon do módulo 20km com os DOM 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)