Tecnologia ótica Co. de Shenzhen Handar, Ltd

 

Os detalhes determinam o sucesso ou a falha, escolhe o futuro do sucesso

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtostransceptor da fibra do sfp

Módulo T1490nm/R1310nm da fibra de GEPON ONU SFP para FTTX Data Center

de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia Gigabit para vendas
Estou Chat Online Agora

Módulo T1490nm/R1310nm da fibra de GEPON ONU SFP para FTTX Data Center

China Módulo T1490nm/R1310nm da fibra de GEPON ONU SFP para FTTX Data Center fornecedor

Imagem Grande :  Módulo T1490nm/R1310nm da fibra de GEPON ONU SFP para FTTX Data Center

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HD
Certificação: CE/RoHs/FCC
Número do modelo: HD-EP-ONU-Px20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalado na caixa
Tempo de entrega: 3-7working dias após o depósito recebido
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50 mil PCs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Artigo: GEPON/GPON ONU SFP ótico Aplicação: Rede ótica passiva dos ethernet (GEPON) ONU
Wavelenth: T1490nm/R1310nm Conector Óptico: SC
Tipo de fibra: MM/SM sensibilidade: <28dbm>
Distância: 20Km através de SMF Tipos de laser: DFB-LD
Sensibilidade do receptor: <-28dbm> comprimento de onda: 1310nm (Tx)/1490nm (Rx) 1244M) (de Tx/1244M (Rx)
Realçar:

sfp fiber module

,

fiber optic transceiver

Módulo de GEPON ONU SFP para o transceptor da fibra do centro de dados EPON de FTTX Ontário SFP

 
 
Descrição:
 
O transceptor bidirecional é o módulo do elevado desempenho para únicas comunicações da fibra usando o transmissor do modo de explosão de 1310nm 1.25Gbps e o receptor contínuo de 1490nm 1.25Gbps. É unidade ótica (ONU) da rede para o parafuso prisioneiro 802.3ah™ -2004 1000BASE-PX20 de IEEE. O transceptor ótico é complacente com o acordo Pluggable (MSA) da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno (SFP). A seção do transmissor usa um diodo láser de 1310nm FP com circuitos da compensação da função e de temperatura de (APC) do controle de poder automático para assegurar a variação da temperatura de funcionamento do macacão estável da relação da extinção, e a classe completa de IEC825 e de CDRH 1 segurança do olho. O receptor tem um pré-amplificador hermeticamente empacotado de PIN-TIA (amplificador da impedância transporte) e um amplificador de limitação com saídas diferenciais compatíveis de CML.

Detalhes do produto

Taxa de dados 1.25G Modo da fibra Fibra (SMF) do único modo
Tipos de relação SC Tipos de laser DFB-LD
Temperatura de funcionamento Padrão 0~70°C Umidade de funcionamento RH de 0%~90% (nenhuma condensação)
Distância de transmissão 20km Modos de comunicações Simples
Comprimento de onda 1490nm/1310nm Sensibilidade do receptor <-28dbm>
Relação da extinção >9dB Poder ótico saturado 6dBm
Fatora de formulários GEPON SFP ONU/OLT Consumo de potência <1>
Épocas Pluggable quentes 200 Potência de saída médio 2~7dBm

 

 

Características

 

  1. Fornecendo Gpon Pluggable ONU/GEPON ONU
  2. Relação para interruptores dos ethernet
  3. Equipamento sem fio do regresso
  4. Ethernet Denarcations, routeres
  5. O outro equipamento de Permises do cliente
  6. Aplica-se às redes P2MP do acesso
  7. GEPON PX10/PX20/PX20+/PX20++ estão disponíveis
  8. Variedades da vara B+/C+/C++ de Gpon opcionais
  9. Aplica-se a FTTH/FTTC/FTTO/FTT (X)
  10. Trança opcional, defeito da fibra sem trança
  11. Cumpre com o RoHS
  12. Temperatura de caso de funcionamento
  13. Padrão: 0°C ~+70°C
  14. Industrial: - 40°C~+85°C

Aplicações:
 
Rede ótica passiva (GEPON) OLT de Gigabit Ethernet
  
 

Módulo de GEPON ONU SFP para o transceptor da fibra do centro de dados EPON de FTTX Ontário SFP 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)